Инспекторов, спасших людей во время снежной бури, наградил глава МВД

Двое сотрудников ДПС ГИБДД ОМВД России по Новоорскому району Оренбургской области Анатолий Корецкий и Дарбек Шукумов получили медали МВД России «За смелость во имя спасения». Соответствующий приказ подписал министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

Корецкий и Шукумов отличились 23 февраля, когда на дороге около села Тасбулак образовался затор из 30 машин. Автомобили не могли двигаться из-за сильной бури. Инспекторы смогли сформировать колонну и вручную разрулили сложную транспортную ситуацию. Некоторые авто пришлось выталкивать из сугробов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру