Собчак опровергла выплату гонорара скопинскому маньяку

Telegram-канал сообщил, что ведущая якобы заплатила Мохову 50 тысяч рублей

Телеведущая и блогер Ксения Собчак прокомментировала появившиеся слухи о том, что он якобы оказала материальную помощь скопинскому маньяку Виктору Мохову в обмен на интервью. Она заявила, что этот фейк якобы был запущен Telegram-каналом Mash в отместку за то, что она переманила на работу их бывшего сотрудника.

Telegram-канал сообщил, что ведущая якобы заплатила Мохову 50 тысяч рублей

Собчак написала в своем Telegram-канале, что Mash якобы заставляет приводить Мохова в полицию, чтобы там с помощью коррумпированных сотрудников записывать с ним разговор.

«Еще раз: никаких денежных переговоров с Моховым никогда не вела, (что он и подтверждает), в ресторан не ходила. Да, он никому не дает интервью - но я нашла возможность сделать этот фильм», - написала ведущая.

Она добавила, что действительно снимает документальный фильм, однако он посвящен не Мохову, а жутким преступлениям, на которые способен человек.

Ранее Mash сообщил, что Собчак якобы заплатила Мохову 50 тысяч рублей и купила ему диван, стол и стулья в дом, в который мужчина вернулся после 17 лет тюрьмы.

Кроме того, были слухи, что телеведущая якобы водила Мохова в ресторан. Однако сама Собчак заявила, что на самом деле это был следователь, который вел дело похитителя.

Мохов в начале 2000-х годов похитил в Скопине Рязанской области двух несовершеннолетних девушек и четыре года продержал их в построенном своими руками подземном бункере. Все это время маньяк насиловал пленниц, одна из них дважды рожала от извращенца — детей он подкидывал.

Девушек удалось освободить в 2004 году, когда одна из пленниц смогла передать записку на волю. По приговору суда маньяк был приговорен к 17 годам колонии. В начале марта 2021-го Мохов вышел из колонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру