Борис Шпигель признавался, что продолжал преклоняться перед талантом Баскова

Бизнесмен писал про это в Инстаграм, хотя и с оговоркой: «сейчас все по-другому»

Борис Шпигель, в отличии от дочери Светланы, у которой закрытые аккаунты в соцсетях, не скрывал свою жизнь и активно выкладывал фотографии в Инстаграм. Даже при первом взгляде видно, что Борис Шпигель любил жить красиво и на широкую ногу: в соцсети много фотографий из ресторанов, со светских вечеринок. За последние три года бизнесмен побывал в Австрии, Италии, а также проводил время в Крыму. Он уделял внимание спорту: выполнял специальные упражнения, много плавал, что умеет делать хорошо, принимал специальные витамины в конце тренировок. Осторожно относился к коронавирусу: проводил дома тесты с помощью анализа на кровь. 

Бизнесмен писал про это в Инстаграм, хотя и с оговоркой: «сейчас все по-другому»

Также Борис Шпинель показал своим фолловерам, как отлично умеет играть на фортепьяно и похвастался действительно прекрасной библиотекой. Одним из последних приобретений бизнесмена стал самый настоящий раритет: «Вчера коллекция пополнилась четырнадцатитомником описания трёх путешествий капитана Кука. Интереснейшее издание 18 века в идеальном состоянии, более 300 гравюр. Гордость библиотеки», — поделился своей радостью Борис Шпигель.

Также по фотографиям просматривается любовь бизнесмена к своей семье: он много публиковал фото с супругой, сестрой, племянницей, племянником. Также Борис Шпигель разместил, видимо, очень дорогую его сердцу фотографию с матерью. Инстаграм свидетельствует, что бизнесмен соблюдал еврейские традиции, в частности, праздновал хануку.

Два года назад вспомнил Шпигель в Инстаграм и про своего бывшего звёздного зятя. Он выложил видео с Басковым, исполняющим мировые оперные арии, и сопроводил это подписью, говорящей о том, что то время Шпигель не забыл. «Я рад, что подарил миру эту радость. Когда-то я был его генеральным продюсером и мы вместе делали это. Это было начало и он мог стать мировой звездой. Но я все равно продолжаю преклоняться перед его талантом, хотя сейчас это все по-другому», - написал бизнесмен. 

Читайте также: Басков после задержания Шпигеля получил шанс восстановить отношения с сыном

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28501 от 22 марта 2021

Заголовок в газете: Когда бы знали, из какого тестя…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру