Илья Авербух призвал недовольных москвичей выехать за пределы МКАД

По мнению фигуриста, многим столичным жителям стоит пересмотреть свою систему ценностей

Призер Олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух дал оригинальный совет москвичам, которые считают, что жизнь заканчивается за пределами Садового кольца. Не так давно спортсмен стал свидетелем странного диалога.

По мнению фигуриста, многим столичным жителям стоит пересмотреть свою систему ценностей

В своей социальной сети Авербух сообщил, что услышал такую беседу в одном из кафе Москвы. Посетители заведения рассуждали о том, что «нормальная жизнь русского народа, ровно как и культурное наследие необъятной, трагично оканчивается пределами кольца». Вскоре Авербух пришел к выводу, что таким людям следует вместо разговоров выехать за пределы МКАД и наконец-то узнать, как живут россияне.

По словам фигуриста, многим жителям столицы необходимо ограничивать себя в рассуждениях о благополучии родины. Более полезным занятием спортсмен считает воплощение собственных идей – именно такой труд способен улучшить положение всей страны в долгосрочной перспективе.

Напомним, что после окончания спортивной карьеры Авербух стал строить карьеру хореографа и тренера. Он также был задействован во многих телевизионных проектах в качестве ведущего.

Читайте также: Гоген Солнцев решил отправиться на отдых в компании Даны Борисовой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру