«Настоящий шок»: Киркоров отреагировал на выбытие Бузовой из шоу «Маски»

«Настоящий шок»: Киркоров отреагировал на выбытие Бузовой из шоу «Маски»

Певец Филипп Киркоров до сих пор не может отойти от удивления после того, как в шоу «Маски» вскрылось, что в костюме Розовой Пантеры выступала его подруга – Ольга Бузова. Певец больше всех настаивал, что это не она, и был изумлен, когда певица сняла маску. В Instagram певец опубликовал пост, в котором рассказал о чувствах, охвативших его после того, как он узнал правду.

«Бузова, ты всегда умеешь удивлять! Даже в Маске! Я испытал настоящий шок, когда увидел тебя под маской Розовой Пантеры», – написал артист. Киркоров отметил, что артистке удалось дойти до «экватора» соревнований. Образ оказался удачно подобранным – Бузовой он пришелся впору. Певица и Розовая Пантера оказались очень похожи друг на друга. «Она неординарна и очаровательна, изящна и остроумна. Сочетание этих качеств заставляет публику проникнуться симпатией: как взрослых, так и детей. Мы так точно покорены!» – написал Киркоров.

Бузову в костюме угадал Тимур Родригес – подсказкой ему послужила фигура исполнителя песни. Кстати, и прошлого участника шоу в образе Банана тоже раскрыл Родригес: им оказался актер и комик Юрий Стоянов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру