Соловьев жестко разнес Собчак за интервью со «скопинским маньяком» Моховым

Соловьев жестко разнес Собчак за интервью со «скопинским маньяком» Моховым

Телеведущий Владимир Соловьев оставил в своем Telegram гневный комментарий по поводу выхода фильма Ксении Собчак об освободившемся «скопинском маньяке» Викторе Мохове, который был осужден на 17 лет лишения свободы за то, что держал в плену двух девушек. Одна из них даже два раза рожала от него ребенка.

Соловьев отметил, что сомнений в том, что Собчак «достигла дна», быть не может. «Еще гражданочка и поучает всех о том, какой должна быть журналистика. А вопрос простой. Собчак платила этой мрази за интервью?» – спросил Соловьев. Если это так, то Мохов смог монетизировать свои преступления. «То есть Мохов продает свое преступление, боль жертв, а Собчак с радостью покупает», – добавил журналист.

Соловьев добавил, что в фильме Собчак Мохов высказал угрозы в адрес своих жертв, обещая «заняться» одной из них. «Его надо изолировать от общества, а не денег ему платить за интервью, с помощью которых он вполне может совершить очередное преступление», – считает шоумен.

Напомним, что несколько дней назад появилась информация, что Собчак заплатила 50 тысяч рублей Мохову за интервью, к тому же она оплатила ему заказ мебели на 25 тысяч рублей. Сама Собчак потом отрицала, что было интервью. Она заметила, что нашла способ снять фильм, не прибегая к интервью. Но это оказалось не так: в фильме Собчак сидит в комнате перед Моховым и задает ему вопросы.

Мы тоже пообщались со "скопинским маньяком": читайте интервью Виктора Мохова о прошлой жизни, преступлении, наказании и выходе на свободу.

Дом скопинского маньяка Мохова изнутри: кадры быта

Дом скопинского маньяка Мохова изнутри: кадры быта

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру