Дочь Юдашкина откровенно рассказала о борьбе модельера с раком

Дочь Юдашкина откровенно рассказала о борьбе модельера с раком

Дочь кутюрье Валентина Юдашкина 31-летняя Галина рассказала Peopletalk о борьбе отца с раком. Женщина уже год живет в Китае из-за работы ее мужа Петра Максакова. Ей нравится жизнь в Гонконге, она считает, что вокруг спокойнее и безопаснее.

Галина является художественным руководителем Дома моды Валентина Юдашкина, а также креативным директором детского бренда одежды. Недавно стало известно, что модельер уже четыре года борется с раком. «Папа чувствует себя отлично, он в рабочем настроении. На самом деле мы с самого начала знали, что все с ним будет хорошо. Можно назвать это чутьем или просто знаком, но я ни на секунду не теряла надежды, что он выберется», - рассказала Галина.

Сама же Галина поддерживает здоровый образ жизни, занимается спортом. В Гонконге она бегает, в том числе по горам, либо устраивает пешие походы по 10-15 км в природной местности. Называется это хайкингом. «Именно в Китае я открыла для себя этот вид спорта. Потрясающие виды, природа. Мы поднимались на 960 метров в высоту, красота невероятная. Также занимаюсь йогой или пилатесом», - поведала Юдашкина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру