На свой юбилей Джигурда ждет детей из Франции

«Сын и дочь не были в России шесть лет»

Джигурде — 60! Волочкова, волынщики без белья и жена Марина Анисина: Никита Борисович с размахом планирует отметить юбилей. Артист поделился, какой шабаш ожидает его гостей.

«Сын и дочь не были в России шесть лет»

Скандальному артисту Никите Джигурде в эту субботу исполняется 60 лет. Готовясь к масштабному празднику шоумен рассказал «МК», что ожидает гостей на его торжестве. По словам юбиляра, помпезности будет не меньше, чем на дне рождении у блогера Ивлеевой.

«У меня будет закрытая вечеринка, - начал Джигурда. - Но уже выяснилось, что кто-то на неё начал продавать билеты! Хотя ничего такого быть не может. Только мои друзья и знакомые планируются на празднике. Но ничего, у меня будет охрана на входе, фейсконтроль. Это моя первая вечеринка после пандемии».

— Сколько будет гостей?

— Около 40. Но это все мои друзья, близкие и родные люди, товарищи. У меня на празднике соберутся и врачи, и адвокаты, и силовики, и блогеры, и реперы. Даже целый оркестр волынщиков в килтах без белья будет и цыгане. Короче говоря, по полной программе! Конечно, не всех возможно вместить, кто хочет! Мне помог в поиске места для праздника мой свидетель на свадьбе Леван Тодуа. Выбрали ресторан с названием «Тру», что означает правда. Это мое все. А когда я увидел стены этого места, в красном кирпиче, так сразу влюбился. Совершенно не гламурный стиль, рокерский — мой. В помещении ресторана поместятся около 200 человек. Дресс-код свободный, кто что в чем хочет. Понятно, что девочки, например, Настя Волочкова, Аня Калашникова приедут красивыми и гламурными, но а мужики, кто в чем хочет!

— А жена?

— Вот должна будет подъехать Марина Анисина с детьми, они не были в России 6 лет!

— Из Франции?

— Да, очень жду их! Я знаю, что все будет замечательно, мистерия ожидается, магия на моем дне рождения. Плюс мой праздник должен состояться накануне полнолуния. Так что… Это такая церемониальная магия будет, в которой я отрабатываю первый блок физически оккультный, а потом уже гости подключатся.. Начнут петь, я же буду периодически выступать, читать стихи, исполнять песни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру