На юбилее Джигурде подарили удачный день для зачатия третьего ребёнка

К актеру прилетели его дети из "охваченной пандемией" Франции

Актер Никита Борисович Джигурда  разменял седьмой десяток. Да, ему стукнуло 60 лет и на праздновании дня рождения он признался, что мечта всей его жизни сбывается: все гости счастливы, сыты, пьяны и довольны. Скандальный  именинник рассказал и о своей гордости, которая переполняет его, когда речь идет о жене и детях.

К актеру прилетели его дети из "охваченной пандемией" Франции

Вчера в столичном ресторане прошло празднование 60-летнего юбилея Никиты Джигурды. Все два зала ресторана были забиты до отказа близкими друзьями, которых он любит и уважает. Актер сообщил, что на вечере скорее всего присутствуют все, кто считает "Крым - нашим":

семья

— Я родился в Киевграде и имею украинское гражданство. А в Севастополе висит доска почета, надпись на которой гласит, что моя тетушка Ольга Джигурда в Великую Отечественную войну была полковником медицинской службы и позже издала книгу.  Крым — наш, земной шар — наш, и ко всему пути через Россию и Русь, — этими  словами открыл свой праздник актер.

Анастасия Волочкова

Ведущая вечера Анна Калашникова, которая недавно приехала из Крыма, подарила Никите бутылку шампанского за тысячу евро и консультацию у своего нумеролога.

Анна Калашникова

Прима-балерина Анастасия Волочкова пришла без презента, но с оригинальным букетом цветов из красного горького перца. Настя сообщила, что тут и без нее все одарят именинника, а у нее — исключительный подарок. И поскольку они являются соседями, то на днях в спокойной обстановке она и преподнесет ему маленькую коробочку.

Лена Ленина и Михаил Гребенщиков

Михаил Гребенщиков вручил сертификат на три часа бесплатной работы в его студии. Оказывается, что более 15 лет актер записывает любые творческие излияния на студии у экс-фабриканта. Кстати, именно на этой студии записывала последние свои песни Алла Пугачева.

Сергей Соседов

Зная любовь именинника к крепким спиртным напиткам, музыкальный критик Сергей Соседов сделал на заказ именную скрипку, внутри которой находится водка с золотыми пластинами внутри. А вот светская львица Лена Ленина прилетевшая из Франции, преподнесла поистине царский подарок, который переплюнул презент жены Марины Анисиной. Фигуристка подарила кольцо из черного бриллианта в 6 карат, а телеведущая - эксклюзивный камень параиба в 6 карат. Было море цветов, костюмов, пиджаков, картин, а также топор, который Никита обещал повесить над супружеским ложем.

Прохор Шаляпин

Самыми главными гостями вечера стали, конечно же, дети Джигурды: сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада вместе со своей мамой. Семья приехала из Франции, где им наконец-то удалось получить документы на выезд. Напомним, что в феврале состоялась вторая свадьба Никиты и Марины, на которую дети не смогли прилететь.

Виктория Пьер Мари

— Сейчас во Франции существует комендантский час, очень неспокойная обстановка, а в России, — многозначительно посмотрев на всех гостей, начала комментировать Марина, — вот как все спокойно. Дети не были в России шесть лет. И вот сейчас мы приехали, и пока возвращаться не собираемся. Мы будем сидеть подальше от сцены в скромном уголке. Прививку я не делала, и никто из членов семьи тоже не делал.. Ни во Франции, ни в России нас не заставляют вакцинироваться, и пока это так происходит, мы будем стараться держаться до последнего и не делать прививку.

Эльман Пашаев с гражданской супругой

Близких людей посадили за одним столиком с самыми верными друзьями. А ими оказался скандально известный адвокат Эльман Пашаев, который впервые вышел в свет с девушкой Аленой. Спутницу он представил как маму его детей и охотно с ней позировал.

Любаша

Семейную тему поддержала Анна Калашникова. Она поделилась с читателями "МК" сокровенным юбиляра:

- Никита очень увлечен эзотерикой, поэтому я и подарила сертификат на посещение нумеролога. Я слышала, что Никита с Мариной мечтают о третьем ребенке. Вот как раз нумеролог поможет им рассчитать оптимальную дату для зачатия. 

Волочкова, Пашаев, Ленина, Штурм, Гребенщиков на юбилее Джигурды

Волочкова, Пашаев, Ленина, Штурм, Гребенщиков на юбилее Джигурды

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру