Ягудин рассказал о заблокировавшем его в соцсетях Плющенко

Противостояние двух фигуристов продолжилось в Интернете

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, тренер Евгений Плющенко заблокировал в соцсетях своего старого соперника — Алексея Ягудина. Об этом сам фигурист рассказал подписчикам.

Противостояние двух фигуристов продолжилось в Интернете

Ягудин разместил в своем Instagram короткий ролик, в котором высмеял тренеров Этери Тутберидзе и Плющенко. На кадрах сначала они поочередно трогают себя за волосы.

«Когда слова не нужны», - съязвил фигурист в комментарии к ролику.

«Алексей, сейчас опять Плющенко придёт к вам на страничку умничать», - предупредила спортсмена одна из подписчиц. Однако он заявил, что Евгений не сможет прийти к нему на страницу по одной простой причине.

«Не придет, если только не разблокирует меня», - ответил Ягудин.

В свою очередь другие подписчики также рассказали, что были забанены Плющенко из-за комментариев, которые он посчитал обидными.

Отметим, что в конце 90-х и начале нулевых два воспитанника тренера Алексея Мишина Ягудин и Плющенко были главными звездами в мужском одиночном катании. В этот же период между ними зародилась неприязнь.

В 2002 году во время Олимпиады в Солт-Лейк-Сити Ягудин завоевал золотую медаль, обойдя Плющенко — он взял "серебро". Однако Евгений все же получил олимпийское золото спустя четыре года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру