«Как сестренки»: Вера Брежнева показала старшую красавицу-дочь

«Как сестренки»: Вера Брежнева показала старшую красавицу-дочь

Вера Брежнева выложила в Instagram фото своей старшей дочери Сони Киперман, которой сегодня исполняется 20 лет. Отец девушки – первый муж артистки Виталий Войченко. Брежнева душевно поздравила дочь с юбилеем.

«Моя первая доченька, первая правнучка, внучка и племянница в нашей семье! Мой смысл, моя мотивация, мой учитель и моя бесконечная любовь», – написала звезда. На фото она показала, какой была Соня маленькой в детстве и какой барышней выросла сейчас.

Стоит отметить, что Соня внешне очень похожа на свою мать, и когда их видят вместе, то принимают за сестер – об этом Брежнева как-то рассказывала. С годами ситуация не изменилась. «Красотки обе, смотритесь как сестренки!», «Прекрасные», «Будь счастлива, мамина любовь», «Обалденные фотки», – пишут подписчики.

Стоит отметить, что Соня носит фамилию второго мужа певицы – продюсера Михаила Кипермана. В браке с предпринимателем на свет появилась вторая дочь Сара, сейчас ей 12 лет. В браке с продюсером Константином Меладзе у Брежневой детей нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру