Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил руки, забеременела

После трагедии обрела семейное счастье

Мать двоих детей Маргарита Грачева, которой в 2017 год муж-садист из нежелания разводиться отрубил руки, объявила о счастливом событии.

После трагедии обрела семейное счастье
Фото: instagram.com/margoritka1211

Год назад выжившая женщина призналась, что вновь вышла замуж. А теперь в ее новой семье ожидается прибавление.

"В ближайшем будущем нас станет на одного больше", - сообщила Грачева в соцсети, опубликовав "беременное" фото с супругом и сыновьями.

Она выразила надежду, что подписчики искренне порадуются за нее и близких.

Грачева рассказывала, что долгое время ее первый брак был вполне обычным и жестокости со стороны мужа не было до тех пор, пока она не заявила, что желает развода. Причиной, по словам женщины, стало то, что семейная жизнь превратилась в сожительство и рутину, каждый супруг вел собственную жизнь, и на ее попытки наладить отношения муж не реагировал. Когда же она сообщила, что намерена уйти, он начал вести себя агрессивно и угрожать. Однако, по словам женщины, она никогда не могла подумать, что супруг способен на зверство.

В один из дней мужчина заманил жену в автомобиль под предлогом вместе заехать за детьми в детсад, вместо этого вывез ее в лес и там отсек жертве руки топором, нанеся множественные удары.

Врачи сумели вернуть пациентке одну из отрубленных рук, на место второй был установлен протез.

Бывший муж Грачевой по решению суда получил 14 лет лишения свободы. Также суд постановил, что он должен выплатить пострадавшей 2 млн рублей. Грачеву вердикт не удовлетворил.

Читайте также: "Подробности свадьбы Маргариты Грачевой: гости не знали всей подноготной"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру