Валерия показала модный наряд Киркорова на вечеринке Пригожина

Валерия показала модный наряд Киркорова на вечеринке Пригожина

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отметил 2 апреля 52-летие. По этому случаю он собрал звездную вечеринку с участием самых громких имен российского шоу-бизнеса. Его супруга, певица Валерия разместила в соцсетях короткое видео и серию фотографий с торжества. Пользователи отметили, что поп-король Филипп Киркоров отметился самым ярким и модным образом на вечере.

Отметим, что на светском рауте были замечены певец Филипп Киркоров, саксофонист Игорь Бутман, композитор Игорь Николаев, телеведущая Юлия Барановская и певицы Maruv и Zivert и многие другие.

"Какой же нереальный праздник получился!!!! Вот спонтанно собрались, все в последний момент делали, а получилось так круто, как и не спланируешь", - написала Валерия в своем Instagram.

Она добавила, что собравшиеся "пели, смеялись, танцевали до упаду и, конечно, вкусно ели".

Любопытно, что, судя по кадрам, сам виновник торжества был одет очень демократично - темные брюки и черная футболка со светлым рисунком. Правда, на некоторых снимках Пригожин предстал в стильном пиджаке поверх футболки.

А вот Филипп Киркоров, как всегда, блеснул нарядом. Он надел костюм в серо-черную клетку, блестящий галстук серебряного цвета, стильную черную кожаную бейсболку.

Ну а  Валерия выбрала яркое желтое платье с цветочным орнаментом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру