Лев Лещенко перенес четыре инфаркта после коронавируса

"Кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни"

Даже полное излечение от коронавирусной инфекции вовсе не гарантирует отсутствие проблем со здоровьем. Это на себе испытали уже многие бывшие пациенты инфекционных больниц, выписанные по факту выздоровления, но продолжающие восстанавливаться после болезни. Звезды не исключение.

"Кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни"

Народный артист Лев Лещенко признался, что перенесенный год назад коронавирус до сих пор не позволяет ему забыть о беспокойствах за свое здоровье. В телеэфире он признался, что даже после выписки из больницы слишком часто общался с врачами.

Лещенко и его супруга Ирина Багудина стали одними из первых публичных персон страны, кто заразился COVID-19 и попали в Коммунарку. После выздоровления паре предстояло долечиваться дома, и процесс восстановления был тяжелым.

«У меня было четыре сердечных приступа! – заявил Лещенко. – Я попадал на стенокардию мощную!»

По его словам, в такие минуты «кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни». Каждый раз вызывали скорую помощь, и медики ставили пациенту капельницы.

Лещенко добавил, что, несмотря на проблемы со здоровьем, он не намерен отказываться от работы и бездельничать. В противном случае депрессии не миновать, заключил артист.

Читайте также: Хаматова объяснила отказ возглавить "Современник": "Испугалась"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру