Режиссер Сенцов стал героем мыльной оперы: бросил ребенка ради просекко

Мать его дочери рассказала, как он укатил с любовницей в Одессу

Режиссер Олег Сенцов, освобожденный из «российских застенков» чуть более полутора лет назад, пока радует украинцев не столько своими творческими успехами, сколько громкими «амурными» скандалами. Сейчас вся украинская богема обсуждает вовсе не его фильм «Носорог», снятый на бюджетные 25 миллионов гривен, а его дочку Эмму, мать которой – журналистку Юлию Бабич – он бросил еще беременной.

Мать его дочери рассказала, как он укатил с любовницей в Одессу

В соцсетях разразился настоящий «скандал в письмах». Началось все с поста режиссера Сенцова, который сообщил о рождении дочери в результате «неудачных и непродолжительных отношений». По его словам, «весть о появлении будущего ребенка появилась, когда они уже закончились. Но дети ни в чем не виноваты, их надо любить всегда, даже если родители не живут вместе».

После этого мать Эммы Юлия Бабич вывалила на голову почитателей Сенцова подоплеку этих «неудачных отношений». Юлия рассказала, что заболела коронавирусом, когда Эмме было три недели. Но поскольку Сенцов бросил ее и укатил в Одессу с новой возлюбленной «пить просекко», а девочку не с кем было оставить, малышке пришлось находиться  с медсестрами рядом с «ковидным крылом» и без материнского молока. А еще, по ее словам, когда в возрасте трех месяцев Эмма заболела, и Юлия сообщила об этом Сенцову, тот  заблокировал ее в соцсетях. «Возможно, чтобы я не огорчалась, когда читаю его такие правильные посты о том, что нет ничего важнее здоровья ребенка... Но почему-то не своего ребенка», – написала она.

Впрочем, Юлия заявила, что ребенка Сенцов признал и дал Эмме свою фамилию, также он ежемесячно переводит деньги на ее содержание. Правда, по ее словам, «только под давлением он признал ребенка в кругу семьи. Он изменяет этому малышу с первого момента, как узнал о ней, а я продолжаю его оправдывать и защищать, потому что... это же Эммы папа». Дальше она сообщила, что всегда будет благодарна ему за Эмму, «но лезть из кожи, чтобы он был в ее жизни, – достаточно. Больше не уверена, что Эмме это нужно».

После ответа Юлии к ней на страничку набежали комментаторы, многие стали проситься в друзья. О поступке Олега многие отзываются негативно: «Отвратительный пост у Сенцова», – пишет некто Маргарита.  «Держись, в жизни бывает встречаются ссыкуны», – поддерживает девушку  Людмила. Большинство желает девушке и ее маленькой дочке здоровья и сил.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру