Охлобыстин раскритиковал российское телевидение: «Вред для нации»

Охлобыстин раскритиковал российское телевидение: «Вред для нации»

54-летний советский и российский актер кино и телевидения, кинорежиссер и сценарист Иван Охлобыстин рассказал в интервью журналистам, что мало смотрит шоу на YouTube, а еще меньше –  российское телевидение, которое по его мнению, вредно для нации.

«Мне мало что интересно, я самодостаточный. Нравится, к примеру, когда транслируется какое-то направленное знание», – сказал Охлобыстин, отвечая на вопрос портала StarHit об отношении к программам на YouTube. Он также отметил, что иногда его там интересуют программы с техническими новинками.

Что касается телевидения, то актер был еще более категоричен, отметив, что сейчас почти ничего не смотрит, за исключением некоторых программ, в которых участвовал, чтобы проверить, «не опозорился ли».

Что касается ряда каналов, то он отметил, что стесняется их смотреть. «Честно говоря, закрыл бы их к чертовой матери. Такой негатив у меня в их отношении. Все, что можно было вредного сделать для воспитания нации, они сделали», – заявил Охлобыстин. Он добавил, что России враги не нужны, потому что есть эти телеканалы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру