Семенович показала свою худобу 20 лет назад

Семенович показала свою худобу 20 лет назад

Певица Анна Семенович выложила в Instagram архивное видео 20-летней давности, на котором она выступает в фигурном катании. Она отметила, что на видео выступает на чемпионате Европы в Вене. Тогда она в паре с романом Костомаровым заняла 10-е место.

«Тогда, я даже не могла подумать, что через пару лет я стану солисткой группы Блестящие. Что я буду выступать в Кремле и Олимпийском, но не как фигуристка, а как певица!» - написала звезда. Напомним, что Семенович с начала 90-х до начала нулевых была спортсменкой, а потом решила стать певицей. Пиком ее успехов стало второе место на Чемпионате России в 2000 году.

Подписчики отметили, что узнать Семенович почти невозможно. «Симпатичная какая была и стройненькая», «Красивая, нежная, изящная!», «Какая тростинка», «Такая худюсенькая, такая чувственная, грациозная, красотка просто», - пишут подписчики.

Кстати, в молодые годы Семенович была брюнеткой. Сейчас она полная блондинка, причем ее фигура вызывает колкости среди мужчин, на которые бывшая спортсменка пускает ответные шпильки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру