Тяжелобольной Юрий Антонов появился на публике после долгого перерыва

Композитор оказался живчиком

Композитор Юрий Антонов принял участие в закрытом гала-ужине, посвященном третьей церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии «BraVo», сообщает сайт KP.RU. Это первый выход Антонова в свет после тяжелой болезни. В 2018 году композитор получил травму колена, после чего закрылся в своем особняке и стал самым настоящим затворником.

Композитор оказался живчиком

Отмечается, что 76-летний Антонов выглядел очень хорошо, и, судя по всему, самое страшное уже позади. Певец улыбался и позировал перед фотографами.

А ведь совсем недавно Антонов утверждал, что ему тяжело восстанавливаться после травмы. «Процесс оказался длительным, я не был к этому готов. Реабилитация затянулась, изменений к лучшему нет, нога болит», — говорил он.

Антонов, судя по всему, свое затворничество переносил легко. В его особняке много животных, имеется персонал, помогающий с хозяйством. Сам певец занят творчеством, в которое погружается полностью. «Кроме того, живу в Подмосковье, рядом лес, я могу погулять на природе. Мне в этом плане проще, чем некоторым людям», — отмечал артист.

Антонов был экстренно госпитализирован в июле 2020 года. Ему сделали операцию на колене, которая прошла успешно.

Читайте материал: «Это неприятно»: Лариса Долина устроила скандал на шоу Максима Галкина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру