У самой красивой женщины в мире появился двойник

У самой красивой женщины в мире появился двойник

У признанной различными экспертами и изданиями самой красивой в мире женщиной американской модели палестинского происхождения Беллы Хадид, имеющей всемирную известность, появилась двойник, ею оказалась пользователь TikTok под ником nely__1. Девушка выложила в аккаунте видео, набравшее 760 тысяч просмотров.

На нем она запечатлела себя с внешностью, передающей черты лица Беллы Хадид с мельчайшими точностями. На видео девушка стоит на фоне изображения с Хадид, прикрывая лицо рукой, а потом убирает ладонь, вызывая удивление у зрителей. При этом фоном звучит голос, говорящий: «Покажите себя на фоне знаменитости, с которой чаще всего вас сравнивают».

Свое видео nely__1 подписала следующим образом: «Что вы думаете? Похожа?». «Ты выглядишь еще лучше, чем сама Белла Хадид!» — пишут десятки пользователей. Однако некоторые предположили, что также имеется сходство с супермоделью Роузи Хантингтон-Уайтли.

Напомним, что исследователи считают лицо 25-летней Беллы Хадид близким к совершенству – оно якобы на 94,35% соответствует золотому сечению, а глаза, нос, брови и губы максимально приближены к древнегреческому идеалу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру