Бывшая жена Башарова решила не отнимать у него дом

Бывшая жена Башарова решила не отнимать у него дом

Российский актер Марат Башаров, который развелся с Елизаветой Шевырковой, все еще конфликтует с бывшей супругой из-за имущества. Так, знакомые артиста считают, что у него хотят отобрать все имущество, прикрываясь ребенком.

В частности, есть опасения, что экс-жена хочет завладеть загородным домом Марата. Она якобы уже обратилась к бывшему мужу с требованием отписать ребенку половину особняка.

Тем не менее, сама Шевыркова отрицает причастность к скандалу. По ее словам, она развелись несколько лет назад, и у нее сейчас своя жизнь. "Рассказывать о ней не буду, на то она и своя", - приводит слова бывшей супруги Башарова "СтарХит".

При этом друзья Башарова считают, что Шевыркова ведет себя неискренне. В частности, Ирина Лобачева предположила, что она "довольно алчная" личность.

Ранее Башаров рассказал о своих отношениях с бывшей женой. Как оказалось они помирились. Артист признал, что они развелись, но до сих пор живут вместе и спят в одной кровати. С ними же живет их общий сын Марсель, а также дочь Башарова от другого брака Амели.

Читайте также "Башаров признался, что живет с экс-супругой Шевырковой: "Спим вместе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру