Мария Порошина показала своего пятого ребенка

Мария Порошина показала своего пятого ребенка

Актриса Мария Порошина выступила в передаче «Пока все дома», показав своих детей. Это три старшие дочки – Полина, Серафима и Груня; младшие дети – Аглафира и Андрей – остались в спальне. Однако единственный сын артистки все-таки попал в объектив видеокамеры.

Андрей является в семе любимчиком. Его все любят и балуют. Однако Порошина не показывает его лица, а также остается загадка – кто является отцом мальчика. Ведь суд отказался считать бывшего мужа Порошиной Илью Древнова отцом ребенка. Стоит отметить, что Серафима, Груня и Аглафира считаются детьми Древнова.

Старшая дочь девочки Полина, которая родилась в браке с Гошей Куценко, уже живет отдельно. Однако она периодически навещает мать и старается ей помогать. «Я живу в 15 минутах, поэтому мы часто видимся и поддерживаем друг друга», – говорит девушка.

Порошина много внимания уделяет своим детям. Есть некоторые сложности с Серафимой – она проявляет интерес к макияжу. А вот 11-летняя Груня занимается учебой и радует мать, не доставляя хлопот.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру