Доездилась: ГИБДД отловила злостную нарушительницу Ивлееву

Ведущая успела нахватать сотни штрафов за нарушение ПДД

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева оказалась злостной нарушительницей Правил дорожного движения. В конце прошлой неделе стало известно, что за восемь месяцев она получила около 200 штрафов. Однако менять свой стиль вождения она, судя по всему, не собирается.

Ведущая успела нахватать сотни штрафов за нарушение ПДД

В минувшее воскресенье 30-летнюю девушку снова оштрафовали. Подробностями инцидента она сама поделилась на своей странице. Как оказалось, она вновь нарушила скорость на своем Lamborghini Aventador, стоимость которого оценивается в 20 миллионов рублей.

«Воскресенье», - коротко прокомментировала Ивлеева фото и видео, на котором видно, что ее остановили сотрудники ГИБДД.

В свою очередь подписчики раскритиковали Анастасию и напомнили о судьбе ее коллеги Эдварда Била, который несколько недель назад устроил крупное ДТП в центре Москвы, в котором тяжелейшие травмы получила женщина.

На прошлой неделе СМИ сообщали, что Ивлеева часто нарушает правила парковки и скоростной режим на своем новеньком спорткаре.

Недавно звезда пожаловалась, что ее машину увезли на штрафстоянку, при этом в прессе заговорили о том, что это якобы произошло из-за долгов по штрафам. Однако настоящая причина оказалась банальной: Ивлеева припарковала машину в неположенном месте.

Также отмечалось, что помимо неправильной парковки и превышения скорости Ивлеева неоднократно ездила по выделенным полосам и пересекала сплошные линии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру