Поклонская попала под капельницу после комментариев русских националистов

"Няш-мяш" оказалась на больничной койке

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала в Instagram фото, на котором она лежит под капельницей. «Отхожу от ваших комментариев», - написала экс-прокурор Крыма. Что произошло с Поклонской – непонятно, ранее она выкладывала посты, посвящённые дружбе России и Украины.

"Няш-мяш" оказалась на больничной койке

Стоит отметить, что россияне негативно отреагировали на идею Поклонской, объявившей конкурс на лучшее видео, посвящённое дружбе двух стран. «Украину придумали Ленин и Сталин», «Бредовая идея. Не было никакой дружбы и не будет», «Украина - придуманная страна», «Нужно прекратить называть Малороссию Украиной, иначе так и будем подпитывать украинский сепаратизм» - высказывались подписчики.

Впрочем, после опубликованной фотографии под капельницей ругавшие ее россияне сжалились. «У вас должен выработаться иммунитет на мучительные комменты… Если нет, это говорит о том, что вы тонкая натура.. Многое пропускаете сквозь себя.. Выздоравливайте», - написали в сети.

Напомним, что ранее Поклонская в интервью Дмитрию Красовскому негативно высказалась об Игоре Стрелкове и некоторых представителях патриотической общественности, враждующей с Украиной. Кроме того, она подвергла критике саму идею «русского мира». «Слушайте! Да сколько можно, семь лет уже. Ну надо как-то поставить точку. И не надо распространять на весь мир до планеты Марс «русский мир», - написала парламентарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру