Россияне разнесли Собчак из-за поста про «успешных и удачливых» людей

Россияне разнесли Собчак из-за поста про «успешных и удачливых» людей

Известная телеведущая и поп-дива Ксения Собчак выложила пост в Instagram, сопроводив его фотографией с отдыха на Мальдивских островах. «Храни Господь успешных и удачливых людей, которые отмечают юбилеи-свадьбы в таких прекрасных местах. И тем, кто говорит «лететь долго на два дня», могу ответить только: «Вы просто не вели свадьбу в Норильске, вам не с чем сравнивать», — написала звезда.

Судя по всему, звезда оказалась на Мальдивах по приглашению своих знакомых. Кто это, пока неизвестно. Во всяком случае, в начале года Собчак уже была на Мальдивах – она отдыхала со своим сыном Платоном. В посте Ксении подписчикам не понравилось, что Собчак просит высшие силы хранить только успешных и удачливых людей.

«А что же так ограниченно? Только успешных и удачливых?», «Остальным божья помощь не нужна?», «Сейчас тем, у кого была свадьба в Норильске, стало обидно, что они не успешные и не удачливые», «Почему хранить бог должен только их? За то, что могут себе позволить и дать заработать на них Ксении?», «Глупый пафос, а неуспешным и неудачливым уже ни на что не надеяться?», «Как будто вы вели свадьбу в Норильске. Я вообще сомневаюсь, что вы когда-то были там», — пишут комментаторы.

Собчак периодически попадает в скандалы из-за своих высказываний. Как-то она похвасталась, что посетила Бутан, где установлены правила «эксклюзивного туризма» — туда пускают только тех, кто платит в день 250 долларов и плюс налог в 70 долларов. «Что отрезает сразу кемпинг и кучи китайцев», — считает Собчак. Тогда же она добавила, что нечто подобное стоит ввести и в Монако.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру