BABA YAGA провела церемонию бракосочетания на фестивале BoogelWoogel в Сочи

BABA YAGA провела церемонию бракосочетания на фестивале BoogelWoogel в Сочи

В Сочи в начале апреля прошел фестиваль BoogelWoogel. Одним из самых запоминающихся событий стали спуски с гор в карнавальных костюмах и купальниках. Также многим запомнились прыжки в бассейн и яркие вечеринки. ХедлайнерамиBoogelWoogel были певец Шура и любимые всеми шляпники – TheHatters.

События на фестивале были действительно красочными. В спуске приняли участие более 700 райдеров в купальных костюмах. Совершенно незабываемым вышел карнавальный спуск. Множество людей в костюмах котов, невест и даже клоунов приняли в нем участие. В восторге гости были и от аквадискотеки и фейерверков.

В первый же день фестиваля с горы спустили доллар, а рубль в это время поднимался на подъемнике. Кроме того, все дни по улицам Сочи ездил музыкальный караван и призывал всех присоединиться к веселью.

Однако не только зажигательными мероприятиями запомнились эти дни. Нашлось место и настоящим чувствам. В заснеженных горах была сформирована новая ячейка общества. Как оказалось, двое участников фестиваля решили сочетаться браком. При этом церемония традиционно не обошлась без веселья.

Вела все это настоящая BABA YAGA - та самая народная и сказочная бабуля. Ей удалось соединить два непримиримых клана: лыжник женился на сноубордистке. Новоиспеченной семье подарили стильные и молодежные мобильные аксессуары от BY (BABAYAGA)и FORZA. Церемония бракосочетания прошла прямо на горнолыжном спуске.

Несмотря на непогоду, посетители явно получили огромное удовольствие от фестиваля!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру