Собчак ответила на обвинение в отказе платить химчистке: «Это мошенники»

Собчак ответила на обвинение в отказе платить химчистке: «Это мошенники»

Телеведущая Ксения Собчак угодила в очередной скандал. На этот раз ее обвинили в отказе платить химчистке за тяжелую работу. Якобы звезда взяла два пуховика элитного бренда на примерку, но в итоге испортила их. Химчистка согласилась заняться их восстановлением. За оба там должны были получить по 60 тысяч рублей. При этом они согласились на то, что Ксения не будет платить, а прорекламирует заведение в соцсетях. Однако в итоге она якобы не сделала этого. Денег в химчистке тоже не увидели.

Сама Собчак утверждает, что не знает о подобной истории, передает «Собеседник». Она уверена, что мошенники пытаются добиться внимания. «Это мошенники, никаких документов быть не может», – подчеркнула она. По ее словам, все договоры на рекламу заключаются официально.

Однако владелица элитной химчистки Полина Кошелева все равно грозит Собчак судом, если там не получат денег или рекламы. Скандал начался после того, как в прессу обратились представители химчистки. Они пожаловались на помощницу звезды Елену. Там сообщили, что она привезла два кожаных пуховика с просьбой привести их в презентабельный вид. При этом договоренности с помощницей Собчак о рекламе были устными.

В итоге, как утверждает Кошелева, чтобы привести пуховики от представительницы Собчак в презентабельный вид, им пришлось приложить титанические усилия. Одно из изделий планировали вернуть обратно в бутик.

Более того, пришлось работать в ночную смену. В итоге их успели переделать к назначенному сроку. Сама Кошелева лично привезла их в 11 часов ночи по адресу, который указала менеджер. Но изделие приняла няня.  

Сама Елена в итоге пропала. Она только отправила сообщение: «Спасибо огромное! Безупречная работа!».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру