Волочкова назвала причину издевок со стороны Собчак

«Мечтала стать балериной»

Телеведущая Ксения Собчак часто высказывает колкие комментарии в адрес экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой. Сама балерина заявила, что знает причину нападок со стороны журналистки: по ее мнению, та страшно ей завидует.

«Мечтала стать балериной»

«Ну, Собчак мне завидует вообще в очень многом. И в том, что она не стала балериной — и все ее семейство сидело в первых рядах партера и в Мариинском, и в Большом театре, когда я танцевала "Лебединое озеро" и другие спектакли», — заявила Волочкова в эфире радио «Комсомольская правда».

Балерина добавила, что предметом зависти со стороны Собчак стал и ее успех у противоположного пола. По словам Волочковой, телеведущая «буквально» не может пережить тот факт, что Анастасия всегда в центре внимания, а все романы и отношения Собчак — якобы «чистый пиар».

При этом балерина поставила под сомнение и брак Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым. Она заявила, что пара поженилась ради «хайпа».

При этом она предсказала, что этот брак будет расторгнут до конца года, так как их союз перестал вызывать интерес общественности, а интерес публики как-то надо подогревать.

Сама Собчак проводит свое время на Мальдивских островах. Несколько часов назад она опубликовала свое фото в бикини и с широко открытым ртом, вызвав шквал критики со стороны подписчиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру