Марк Тишман описал порядок участия в шоу «Маска»: «Пробуем, закрепляем»

Певец подробно рассказал о проекте

Певец Марк Тишман после своего ухода из музыкального шоу «Маска» рассказал подписчикам о порядке подготовки проекта. Артист признался, что очень волновался из-за выступлений на сцене – его образ Белого Орла очень полюбился телезрителям.

Певец подробно рассказал о проекте

Знаменитость рассказал, что в день последнего выпуска с его участием не мог уснуть до глубокой ночи. Проект стал частью артиста – слишком много сил и средств ушло на его подготовку. Среди прочего Тишман назвал свой любимый момент шоу – выступление Иосифа Пригожина, после которого продюсеру пришлось снять маску. Тогда знаменитость посвятил свою песню любимой супруге – певице Валерии.

Певец также рассказал, как проходили репетиции участников шоу. По его словам, сначала проходят встречи с креативным продюсером и преподавателями по вокалу. Затем начинается выбор композиции, которую планируется исполнять. Только после этого идет подготовка манеры.

«Пробуем, закрепляем», – отметил Тишман, слова которого приводит радио «Комсомольская правда».

В дальнейшем проходят репетиции на сцене. Весь процесс снимается на телефон, чтобы номер можно было лишний раз повторить у себя дома. После закрепления «материала» артист приезжает на репетицию в маске. Следующий этап – непосредственные съемки выпуска.

Читайте также: Регина Тодоренко рассекретила очередного участника шоу «Маска».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру