Пригожин признался в попытке суицида: «всплыла мама»

После рождения старшего сына в жизни продюсера наступила черная полоса

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью для YouTube-шоу «Откройте, Давид!» признался, что много лет назад едва не совершил попытку самоубийства. По его словам, он был готов наложить на себя руки вскоре после рождения старшего сына Дмитрия.

После рождения старшего сына в жизни продюсера наступила черная полоса

Муж певицы Валерии рассказал, что в момент, когда едва не сделал роковой шаг, находился в полном отчаянии. Однако за считаные секунды до непоправимого поступка перед ним возник образ его матери.

«Не считал свое присутствие в этом мире кому-то нужным. У меня перед глазами всплыла мама. Я понял, раз Всевышний дал мне жизнь – я должен жить до конца», – заявил продюсер.

Людей, оказавшихся в аналогичной ситуации, Пригожин призвал думать о своих родных и близких. По его словам, самое страшное, что может произойти с родителями, – это потеря детей.

Продюсер не стал подробно рассказывать о том, почему в его жизни наступила черная полоса. Однако отметил, что она началась в период, когда у него родился сын Дмитрий от первого брака. По его словам, тогда он не был готов ни к отцовству, ни к семейной жизни.

«Если бы можно было повернуть все назад, я бы раньше 45 лет не пытался становиться отцом. Я поздно стал взрослым», – сказал Пригожин.

С первой семьей, к слову, у мужа Валерии довольно сложные отношения. Продюсер считает, что сделал все возможное, чтобы обеспечить их, однако благодарности он не получил.

«Мама этих детей – лентяйка. Если вы думаете, что я могу рассчитывать на них, – нет. Я могу рассчитывать только на себя», – заявил продюсер и напомнил, что при разводе не стал делить имущество, оставив все первой семье.

Также читайте: Комиссаров объяснил уход Бузовой из «Дома-2»: «сделали клоаку»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру