«Носик укоротила»: россияне заподозрили Татьяну Навку в пластических операциях

«Носик укоротила»: россияне заподозрили Татьяну Навку в пластических операциях

Недавно фигуристка и хореограф Татьяна Навка отпраздновала день рождения. 13 апреля ей исполнилось 46 лет. На днях спортсменка выложила в Instagram благодарность своим подписчикам за поздравления. «Мои дорогие, любимые и самые лучшие, спасибо вам всем за такое море тёплых слов и пожеланий!» — написала Навка.

Некоторые подписчики под постом развязали дискуссию насчет внешности звезды. Многие уверены – Навка сделала себе пластическую операцию, причем не одну. «Ринопластика сделана (носик укоротила), сделана блефаропластика верхних век и нижних. Это нельзя не заметить. Посмотрите на тот нос, какой был на ОИ и сейчас фото в профиль», — пишет один из пользователей, разбирающийся в теме. Он считает, что это не очень заметно, так как все сделано очень хорошо, и Навка «не перебарщивает».

«Даже если и делает — лицо не перекошенное, губы не надутые, и глаза не превратились в щели из-за щёк от инъекций. Посмотрите на 30-летних изуродованных девиц», — пишет другой подписчик.

Впрочем, у данной точки зрения нашлись противники. «Нос-то не трогайте. Он как был выдающийся, так и остался», «И нос, даже кончик не исчез, нависает точно так же», «Ну я, например, ничего инородного не вижу, хотя другая давно уже и нос откорректировала бы и губу верхнюю надула бы», — пишут в Сети.

Стоит отметить, что сама Навка всегда выступала за натуральную красоту. Хотя так говорят многие звезды, к примеру, Анна Семенович, которую упрекают то в фотошопе на кадрах, то в пластических операциях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру