В Сеть попало видео издевательств над матерью актера Марка Горонка

В Сеть попало видео издевательств над матерью актера Марка Горонка

В квартиру матери российского актера Марка Горонка, снявшегося в фильмах «Ты у меня одна», «Все будет хорошо», «Из ада в ад», а также в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Морские дьяволы», пытался попасть агрессивный мужчина, сообщает издание «Собеседник». Мужчина сначала представился врачом, но женщина, заявив, что никакого врача не вызывала. Открыла дверь.

После этого незнакомец озвучил несколько угроз в адрес женщины и ее сына, назвав его «выродком». Женщина при этом передвигалась с помощью ходунка, видно, что у нее есть проблемы со здоровьем.

Сам Горонок считает, что инцидент мог произойти по вине жены Анны. «Я подозреваю, что моя достопочтенная жёнушка перешла все границы. Для Ани нет ничего святого», - утверждает он. И добавляет, что, наняв «отморозков», супруга тем самым решила уничтожить семью.

Горонок отметил, что супруга растит его единственную дочь. «И ни один волосок не упадёт с её головы. За свою дочь я готов отдать жизнь, равно как и за свою мать», – говорит актер.

Артист отметил, что мать после произошедшего перепугана, у нее возникли проблемы со сном и давлением. Мужчина бросил все дела, чтобы заняться родственницей. Горонок попросил жену не брать на душу грех. «Не ломай дочери психику», - добавил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру