Жена Ефремова впервые навестила его в колонии

До этого артист связывался с родственниками через переписку и с помощью телефонных звонков

С самого начала отбывания срока в ИК №4 в Белгородской области у актера Михаила Ефремова не было возможности встретиться с родными. Свою роль в этом сыграла пандемия COVID-19 и связанные с ней ограничения. Артист не смог увидеться с супругой и в феврале, когда его возили в Москву для участия в следственных действиях. Свидания с заключенными в исправительной колонии разрешили только недавно, и Софья Кругликова смогла навестить мужа, пишет «СтарХит».

До этого артист связывался с родственниками через переписку и с помощью телефонных звонков

По информации издания, до этого Ефремов поддерживал регулярную связь с родственниками через переписку и с помощью телефонных звонков.

По словам адвоката актера Петра Хархорина, артиста устраивают условия содержания в пенитенциарном учреждении, у него отсутствуют проблемы со здоровьем, есть свободное время для отдыха и работа.

Напомним, ранее экс-супруга Ефремова, Ксения Качалина, в программе Пятого канала «Светская хроника» объяснила, почему она не собирается навещать актера в колонии. По ее словам, в этой поездке нет никакого смысла, поскольку его могут навещать родные.

Читайте материал: "Обвиняемый в лжесвидетельстве в пользу Михаила Ефремова не признал вину" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру