«Лучше Пугачевой!»: Брухунова талантливо исполнила песню кота Матроскина

«Лучше Пугачевой!»: Брухунова талантливо исполнила песню кота Матроскина

Бывшая помощница, а ныне супруга юмориста Татьяна Брухунова выложила в Instagram видео, как она исполняет песню кота Матроскина из известного советского мультфильма. «А я все чаще замечаю,/Что меня как будто кто-то подменил./О морях и не мечтаю –/Телевизор мне природу заменил», – затянула Брухунова с подругой, дружбе с которой исполнилось 15 лет.

Подписчикам очень понравилось исполнение песни. «Лучше Пугачевой!», «У Вас красивый голос», «Очень даже не плох вокал», «Я даже начала вам подпевать!», «Девчонки, огонь!», «Очень мило! Слова этой песни первый раз услышала четко», – похвалили они Брухунову.

Другие порадовались за Татьяну, потому что у нее есть надежная подруга. «Это классно иметь человека близкого по духу, с которым можно делить и печали, и радости!!! Не каждому по жизни встречаются такие люди, вам повезло, поздравляю!» – написал один подписчик. А другой спросил: неужели это та самая подруга, которая постоянно фотографирует Брухунову на телефон? Однако насчет последнего правду мы не узнаем.

Кстати, Брухунова имеет выдающиеся внешние данные: когда она приняла участие в фотосессии без очков, то многие отметили притягательность, а некоторые и вовсе перепутали ее с Лизой Боярской.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру