Стала известна причина проблем со здоровьем Верки Сердючки

В окружении Андрея Данилко опровергли, что он тяжело болен

Украинский артист Андрей Данилко, который больше известен под своим творческим амплуа Верки Сердючки, действительно обращался к врачам. Однако ни о каких серьезных проблемах со здоровьем, о которых ранее писали СМИ, речи не идет.

В окружении Андрея Данилко опровергли, что он  тяжело болен

За Данилко на официальной странице Верки Сердючки в Instagram ответили представители артиста. Они заявили, что любимица публики обратилась к специалистам из-за проблем со сном.

«Ребята, вы что, с ума посходили? Андрей Данилко поправляет свои проблемы со сном. Налаживает циркадные ритмы. Все остальное — норм», - говорится в сообщении.

Ранее о «тяжелой болезни» Андрея Данилко сообщил украинский продюсер Юрий Никитин, после чего в СМИ появились сообщения, что артисту якобы поставили неизлечимый диагноз, а сам он пребывает в тяжелом состоянии.

Позднее слухи о непростом положении Сердючки подогрел другой продюсер, основатель «Ласкового мая» Андрей Разин. Он завил, что Данилко впал в глубокую депрессию из-за травли, с которой он столкнулся после участия в «Евровидении».

Тогда композиция артиста вызвала огромный шквал критики со стороны российской общественности. Позднее артисту якобы запретили выступать на территории России, что стало для Данилко страшным ударом.

Опубликовано видео плачущей в телестудии Верки Сердючки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру