У Бари Алибасова-младшего пропали миллионы на лечение отца

У Бари Алибасова-младшего пропали миллионы на лечение отца
Бари Алибасов с сыном.

Бари Алибасов-младший сообщил, что находится в панике, потому что у него фактически были украдены пять миллионов рублей, которые он собирал на лечение отца. Теперь восстановление здоровья известного продюсера оказалось под угрозой.

"Сперты деньги на лечение Бари Алибасова абсолютно хамским путем", — приводит "Пятый канал" слова сына музыканта.

Во всем он винит некую старую знакомую семьи Яну, которой они доверяли. 

"Мы прекрасно знаем Яну, что Яна не может кинуть и спокойно даем ей из кубышки на лечение отца пять миллионов рублей. Она должна была вернуть эти деньги 28 марта. 28 марта денег нет", — пояснил сын продюсера.

Алибасов-младший отметил, что они хотели найти какое-то надежное дело, чтобы деньги там работали и откуда их в любой момент можно было бы вернуть, поэтому доверились Яне, обещавшей "золотые горы" на производстве незамерзайки для автомобилей.

В итоге получилось, что семья Алибасовых выкупила партию незамерзайки. Часть товара поставили, но за нее не расплатились. А другая часть теперь просто лежит без движения и никому не нужна.

"В итоге у нас огромное количество [банок] незамерзайки", - говорит Алибасов-младший.

В свою очередь Алибасов-старший отметил, что движение денег нужно контролировать, а поскольку он практически полгода "вне жизни", то теперь эти пять миллионов пропали навсегда.

Знакомая семьи Яна также прокомментировала журналистам ситуацию и отметила, что ее совесть чиста, поскольку жидкость поступила в торговые точки, но организация за нее не расплатилась.

По ее словам менеджеры этой организации ей заявили прямым текстом "Деньги мы вам не заплатим".

Алибасов-младший не исключает, что Яна его дурит и на самом деле с ней расплатились.

Ранее Алибасов-младший сообщал, что его расходы на реабилитацию отца составляют от 300 до 500 тыс рублей в месяц. Впереди еще месяцы реабилитации.

Алибасов объяснил, почему разводится с Федосеевой-Шукшиной: "Безобразие творится"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру