Катя Лель рассказала о суперспособности после встречи с НЛО

Катя Лель рассказала о суперспособности после встречи с НЛО

Певица Катя Лель рассказала, что после встречи с внеземной цивилизацией у нее открылся лечебный дар. По ее словам, при помощи собственной энергии она смогла вылечить тромбофлебит у подруги, а также серьезные травмы у своего сотрудника.

Ранее Лель уже рассказывала о своей встрече с инопланетянами. Впервые, по ее словам, она контактировала с ними в возрасте 16 лет. Долгое время она никому не рассказывала о своем уникальном опыте. Теперь же она поделилась подробностями жизни после контакта.

Лель заявила, что теперь у нее появилась «безумная энергия», которая позволяет излечивать людей. По ее словам, она почувствовала странные ощущения в руках, а потом начали приходить люди и обращаться к ней за помощью. Певица отметила, что она очень рада, что может приносить пользу людям.

Катя Лель также назвала дату появления инопланетян на Земле. По ее словам, это произойдет раньше 2030 года. Инопланетяне, по ее словам, не могут вторгнуться в нашу Галактику — они прилетят, только когда земляне будут духовно к этому готовы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру