Вид Кадышевой на фото с Петросяном вызвал споры в соцсетях

Поклонники переживают, что народная певица снова могла заболеть

Юморист и ведущий «Смехопонарамы» Евгений Петросян опубликовал в своем Instagram несколько фотографий. Снимки были сделаны на съезде Международного Союза деятелей эстрадного искусства, который прошел в театре «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой. На мероприятии присутствовала и сама хозяйка, однако ее вид вызвал обеспокоенность поклонников.

Поклонники переживают, что народная певица снова могла заболеть

На опубликованных Петросяном фотографиях он запечатлен, в том числе, с Олегом Газмановым, Филиппом Киркоровым, Владимиром Винокуром, Львом Лещенко, а также с Надеждой Бабкиной, Игорем Крутым и самой Кадышевой.

Некоторых подписчиков юмориста смутил несколько болезненный вид 61-летней артистки, которые "разглядели" темные круги под глазами и потухший взгляд певицы.

«Что Кадышева с собой сделала?» - задался вопросом один из них. Ему, в свою очередь, напомнили, что ранее певица перенесла рак.

«Кадышева не поет после болезни?» - спросила другой комментатор.

«Какой болезни? С Надеждой Никитичной все отлично! Масса концертов в родном театре, куча гастролей по стране, до октября уже все расписано!», - возразила ей одна из поклонниц.

В 30 лет у Кадышевой нашли опухоль в груди и следующие два года она жила между жизнью и смертью, считая, что болезнь не оставит ей шанса. Однако во время операции диагноз не повторился. Еще через пару лет история с опухолью повторилась с аналогичным результатом.

Три года назад артистка перенесла тяжелую операцию из-за тахикардии, которая развилась на фоне плотного гастрольного графика и постоянных недосыпов. Тогда врачи сумели предотвратить у нее сердечный приступ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру