Алена Свиридова испортила кожу: «На лицо невозможно смотреть»

Звезда спасается косметическими масками и салонными процедурами

Российская певица Алена Свиридова является одним из ярчайших участников телевизионного шоу «Точь-в-точь». Ей блестяще удается перевоплотиться в любого исполнителя. Однако, несмотря на успех от фееричных выступлений, артистка призналась: проект дается тяжело. В интервью изданию «Собеседник» знаменитость призналась, что после съемок первых выпусков она с трудом узнала свое лицо.

Звезда спасается косметическими масками и салонными процедурами

«Конечно, непросто находиться целый день в пластическом гриме. После того как мы отсняли несколько первых выпусков, без слез на мое лицо невозможно было смотреть. Оно было весьма потрепанным, пришлось восстанавливать кожу», – поделилась подробностями Свиридова.

По словам 58-летней звезды, из-за тяжелого грима на лице дышат только глаза. В настоящее время она спасается косметическими масками и салонными процедурами.

Ранее в беседе с Teleprogramma.pro Свиридова посетовала на то, что с возрастом выглядеть на все сто процентов становится сложнее, поскольку замедляется обмен веществ. При этом она уже долгое время сохраняет вес около 60 кг благодаря правильному питанию, а также отказу от сладкого и мучных изделий.

Также Алена практикует интенсивные прогулки и танцы. Заслуженная артистка России отметила, что главный секрет ее молодости – закаливание. Каждый день Свиридова обливается холодной водой и рекомендует всем попробовать эту процедуру.

Читайте материал: Алена Свиридова рассказала, как бросила мужа ради любовника 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру