Жена Юрия Гальцева заявила, что не ревнует его к любовнице

Жена Юрия Гальцева заявила, что не ревнует его к любовнице

Известный комик Юрий Гальцев живет на две семьи уже много лет, сообщает «Экспресс-газета». У него есть молодая возлюбленная Мария Насырова – его ученица, а законная супруга Ирина Ракшина все знает и не протестует. В браке с Ракшиной у Гальцева в 1992 году появилась на свет дочь Маша.

Насырова же приходится ровесницей дочери Гальцева. В 2015 году у юмориста и его молодой пассии на свет появился сын Глеб. В 2018 году пара переехала в элитную квартиру в центре Петербурга. Режиссер Дмитрий Панченко отметил, что Гальцев с молодой любовницей «омолодился и подтянулся». «Любовь способна творить чудеса!» – утверждает он.

В кругах артистов сейчас шутят, что у Гальцева две жены: с первой он не собирается разводиться, а на второй не намерен жениться. Сама Ракшина относится к роману мужу философски. Она не боится, что он разведется с ней. «Я не ревную. И не боюсь, что у нас закончится, как у Петросяна со Степаненко», – утверждает она.

Напомним, что Ракшина известна по ролям Зинки из «Брата» и Зои Мироновны из сериала «Ивановы-Ивановы». Она познакомилась с Гальцевым, когда тому было 23 года. Она была швеей, но однажды реализовала мечту стать актрисой и поступила в Петербург на учебу в ЛГИТМиК, к мужу Алисы Фрейндлих – Игорю Владимирову.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру