Обезображенная Алиса Аршавина обвинила мать футболиста в порче

По ее словам, мать Андрея считает сына своей собственностью

Бывшая жена экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина откровенно рассказала о произошедших с ней страшных событиях. По ее словам, в обрушившихся на нее напастях якобы виновата бывшая свекровь - мать звездного игрока.

По ее словам, мать Андрея считает сына своей собственностью

Женщина уверена, что на нее могли навести порчу. Теперь ее мучает некая "черная сила". "Никакое раскаяние, никакие покаяния тут не помогут. Тут надо человеку остановиться", - уверена она.

В эфире передачи Андрея Малахова на "России 1" показали, как Алиса с трудом передвигается. На ее теле появились некротические язвы. У нее болят и кровоточат ноги.

Сейчас Алиса Аршавина хочет, чтобы к ней просто "не липли больше болезни". Когда она вышла из больницы, то думала начать делать нос. Однако операция опять откладывается на два-три месяца.

Кроме того, Алиса уверена, что мать Андрея считает сына своей собственностью. И она не даст Аршавину жить ни с одной женщиной в мире. Брюнетка считает, что именно из-за влияния матери футболист ее бросил. Казьмина утверждает, что пока свекровь не вмешивалась в их отношения, все у них было хорошо. Однако раздоры начались еще в Казахстане. Алиса считает их колдовскими, так как муж изменился. По ее словам, он "стал холодный, зашуганный, стал все проверять".

В последнее время регулярно сообщается о том, что Алиса Аршавина практически не выходит из больниц из-за аутоиммунного некроза, который изуродовал ее лицо. У бывшей жены футболиста практически исчез нос. Также сообщалось, что недавно женщина едва не погибла. Только благодаря профессионализму врачей ее удалось вывести из комы.

Также Аршавина утверждает, что бывший муж и его мать разрушили ее жизнь. Это случилось вскоре после того, как мать Андрея дала интервью, в котором заявила, что бывшая невестка заслужила все беды, которые свалились на ее голову. А еще она намекнула, что Казьмина якобы может быть причастна к вымогательству у ее сына. Утверждалось, что после мощного прессинга Аршавин отдал шантажистам миллион евро.

Читайте также "Мать Аршавина вспомнила его жену: пугала Лубянкой и "жрала наркотики"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру