СМИ: правнучка Брежнева госпитализирована с инфарктом

Правнучка генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева попала в больницу, сообщает РЕН. По информации телеканала, Галину Филиппову госпитализировали в Москве с инфарктом.

Источники канала сообщили, что 24 апреля женщина пожаловалась врачам на боли в груди, сегодня же ее перевели в профильную клинику. Другие подробности не сообщаются.

Ранее СМИ сообщали, что актриса Светлана Светличная попала в больницу с инсультом.

Читайте также: "Врач избил москвича, рвавшегося в реанимацию к ребенку"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру