Меладзе возмутили вопросы об обвинениях Лорак в харассменте

«Какой негодяй это придумал?»

Недавно певица Ани Лорак сделала сенсационное заявление, в котором намекнула на непозволительные знаки внимания, которые ей якобы оказывал продюсер Константин Меладзе. По ее словам, он будто бы обещал ей продвижение на сцене в обмен на романтические отношения.

«Какой негодяй это придумал?»

Эти слова особенно сильно возмутили брата продюсера, певца Валерия Меладзе, который, к тому же, в прошлом году пел с Лорак дуэтом. Исполнитель заявил, что считает подобные высказывания полным бредом.

«Какой негодяй это придумал? Вы ужасные вопросы задаете, научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать!»? - возмущенно заявил Валерий на гала-ужине премии «МУЗ-ТВ».

Поддержала братьев Меладзе и певица Светлана Лобода, которая когда-то выступала в «ВИА Гра» под руководством Константина.

«Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов», - заявила она.

В свою очередь певица Лолита также встала на защиту Меладзе: по ее словам, в последнее время все просто помешаны на харассменте и ищут его там, где его нет, передает сайт KP.Ru

Ранее Лорак, говоря о работе с Меладзе, заявила в интервью Борису Корчевникову, что «Костя испытывал ко мне симпатию». При этом она намекнула, что если бы была сговорчивее — ее карьера пошла на взлет.

После отказа Меладзе, по словам Лорак, продюсер якобы перестал выходить с ней на связь и запретил общим знакомым общаться с ней.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру