Телеведущий Дибров призвал выгнать половину работников российского телевидения

Телеведущий Дибров призвал выгнать половину работников российского телевидения

Телеведущий Дмитрий Дибров заявил о необходимости провести чистку на российском телевидении. Об этом он заявил в интервью «Собеседнику». Он отметил, что выгнал бы половину сотрудников – тех, кто занимается не своим делом. Те, кто умеет работать и любит это, получили бы карт-бланш.

«Конечно, я дал бы коллегам развернуться по полной... и именно поэтому меня никто и никогда не подпустит к рычагам», - сказал Дибров. Он не согласен, что это будет выглядеть пренебрежением к запросам аудитории.

Также Дибров ответил на вопрос, чем он мог бы привлечь телезрителя. Шоумен ответил, что зрителю интересен прежде всего он сам, поэтому надо нужно вести разговор с аудиторией, вовлекать ее в передачи. Это будет примирением кино с литературой, ведь разговор со зрителем в прямом эфире является показателем высокого качества. «Вот почему мои прямые эфиры в середине девяностых были сенсацией: зритель может позвонить и рассказать про себя», - говорит Дибров.

Шоумен считает телевидение аналогом религии, так как оно представляет собой вещание от имени верховной инстанции в стране. Телевидение – это прямая трансляция чуда, в то время как книгопечатание в наше время стало всего лишь тиражированием откровения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру