Прилучный сбросил 16 килограммов ради съемок в фильме

Актер перечислил несколько советов по похудению

Российский актер Павел Прилучный не перестает привлекать к себе внимание публики. Уже сегодня, 29 апреля, в прокат выходит новый фильм с его участием. Картина режиссера Тимура Бекмамбетова повествует о советском летчике-истребителе Михаиле Девятаеве, совершившем побег из немецкого концлагеря на вражеском бомбардировщике.

Актер перечислил несколько советов по похудению

Главную роль исполнил Прилучный. Консультантом же картины стал сын героя Александр Девятаев. Как рассказал Бекмамбетов, его фильм будет понятен даже тем, кто не интересуется темой Великой отечественной войны.

В ходе интервью порталу Teleprogramma.pro Прилучный признался, что для него было очень сложно играть реально существующего героя. Ради роли актеру пришлось сбросить 16 килограммов – он попросту отказывался от еды, чтобы соответствовать образу.

Также актер рассказал, что в ходе съемок ему удалось научиться летать. Сначала он использовал различные симуляторы и компьютерные игры. Затем Бекмамбетов попросил его сесть за штурвал настоящего самолета.

Прилучный вспоминает о съемках с особой теплотой. По его словам, он получил огромный опыт, который пригодится в дальнейшей карьере.

Читайте также: Епифанцев рассказал об изменах супруге: «Теплое взаимодействие».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру