Догилева высказалась о домогательствах режиссеров: "Даже обижалась"

Артистка поделилась воспоминаниями из юности

Советская и российская актриса Татьяна Догилева в интервью «Собеседнику» затронула скользкую тему харассмента на работе. После жуткой истории ее коллеги Елены Прокловой, на предмет домогательств начали высказываться многие представители российского шоу-бизнеса.

Артистка поделилась воспоминаниями из юности

В беседе с изданием Догилева отметила, что слышала о подобных вещах, когда была начинающей актрисой. Но самой народной артистке России удалось избежать приставаний со стороны актеров постарше или именитых режиссеров.

«Верите или нет, мне некоторые подружки рассказывали, что им не дали роль, потому что они отказывали режиссерам. Я даже обижалась, думала: что же ко мне никто не из режиссеров не домогается?» — с иронией вспомнила Догилева.

Ранее актриса театра и кино Татьяна Васильева заявила, что ничего страшного в истории с Прокловой нет. По мнению знаменитости, каждая женщина однажды сталкивалась с домогательствами, и в этом нет ничего экстраординарного. Васильева также рассказала о том, что когда-то состояла в близких отношениях с режиссером Валентином Плучеком ради получения ролей.

Напомним, недавно актриса Елена Проклова в шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой рассказала о режиссере, который приставал к ней, когда ей было всего двенадцать лет, а в пятнадцать лет она стала жертвой харассмента от известного актера. Гостья программы не назвала его имя, но многие решили, что речь идет об Олеге Табакове.

Читайте материал: ««Слабоумие»: Никоненко оценил слова Прокловой о домогательствах»

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру