Еще одна певица обвинила Константина Меладзе в домогательствах

Замалчивание, по ее мнению, "поощрает такое поведение мужчин"

У украинской певицы Ани Лорак, обвинившей продюсера Константина Меладзе в харассменте, обнаружилась неожиданная поддержка. Ее коллега с Украины Оля Полякова также сообщила о домогательствах со стороны Меладзе.

Замалчивание, по ее мнению, "поощрает такое поведение мужчин"

В своем Instagram-аккаунте она отметила, что верит Ани Лорак. По ее словам, она "сама получала предложение подобного рода от этого же человека". В связи с этим она призвала Лорак ни перед кем не оправдываться. По словам Поляковой, только так получится уберечь девушек от харассмента.

Полякова добавила, что обычно о таких случаях принято молчать, так как тема домогательств считается в нашем обществе "чем-то порицаемым". Однако замалчивание, по ее мнению, "поощрает такое поведение мужчин".

Ранее певица Ани Лорак утверждала, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей стать известной через сексуальные отношения. Знаменитость такое предложение повергло в шок, и она решила сохранить достоинство, отказавшись от подобного "сотрудничества". После этого многие звезды шоу-бизнеса обрушились на Ани Лорак с критикой. При этом некоторые поддержали исполнительницу после ее заявления.

Читайте также "Критик Соседов встал на сторону Лорак в истории с участием Меладзе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру