Онлайн-рай на удаленке: Билайн открыл дачный сезон в МО

Быстрая связь и месяц интернета в подарок доступны дачникам региона до конца лета

До длинных майских каникул остаются считанные дни. Многие жители планируют сбежать от суеты мегаполиса на дачу, но хотят оставаться на связи за чертой города.

Быстрая связь и месяц интернета в подарок доступны дачникам региона до конца лета

Накануне майских праздников Билайн запустил специальную акцию для жителей Московского региона. Предложение «Возьми интернет на дачу» создано для людей, которые привыкли отдыхать и работать за городом и всегда оставаться онлайн.

Услуга позволяет любителям дачного отдыха приобрести модем или 4G Wi-Fi-роутер с тарифом «Интернет PRO+» и 1 месяцем абонентской платы в подарок. Больше никакого плохого интернета. Теперь на даче можно без проблем смотреть любимые сериалы и устраивать тусовки с друзьями в zoom. Настоящий рай для работников на удаленке.

В этом году Билайн ударно развивает инфраструктуру в Московской области. Вскоре абоненты смогут ощутить все преимущества быстрого и стабильного мобильного интернета в любой точке региона. Работы проводятся исходя из подробного анализа качества интернета в дачных товариществах Московской области.

Предложением «Возьми интернет на дачу» могут воспользоваться жители Москвы и Московской области в период с 27 апреля по 31 августа 2021 года. Количество акционных пакетов ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру