В окружении Сергея Зверева рассказали о травле стилиста

Между тем приемный сын порвал с отцом все отношения

Несколько десятилетий Сергей Зверев активно продвигался в шоу-бизнесе. Несмотря на то, что топ-стилист работал со многими звёздами, сегодня экстравагантный Зверев отошёл от дел и занялся другими идеями. В сети же распространяются слухи о «нищете» стилиста, якобы, доходы звёзды резко упали. С журналистами Зверев не общается, нам удалось поговорить с подругой Сергея.

Между тем приемный сын порвал с отцом все отношения

«Это всё клевета, - говорит близкая знакомая Зверева. - Не знаем, кто и зачем это делает. Просто это наглое враньё, травля, даже комментировать не надо. Народ Сергея выдвигает в депутаты за его пикеты за Байкал, за то, что он добился закрытия завода, что привлек миллионные инвестиции в Тункинскую Долину на его родину на экотуризм. Вся информация есть у него в Инстаграме. Он активно занимается общественной деятельностью».

К слову, взрослый приёмный сын Зверева Сергей Зверев-младший не общается с отцом. Невестка Зверева-старшая Юлия рассказала, как проходит борьба между отцом и сыном за квартиру.

Напомним, по словам Юлии, Сергей-младший ранее был прописан в квартире Зверева-старшего, но сегодня — нет.

«Сергей не общается с отцом, - заявила Юлия. – Там — все, они вообще не контактируют, для нас он (Зверев-старший) чужой человек. Мы и дальше общаться не планируем. С квартирой мы пока решаем вопрос. После того, что сделал Сергей-старший, как можно с ним общаться? Я с мужем (Зверевым-младшим) живу в Коломне, он работает. Повторюсь, вопрос с квартирой и пропиской Серёжи пока решается, поэтому подробности расскажу позже».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру