Нетребко едва не потеряла мужа Юсифа Эйвазова из-за «Маски»

"Скрыть что-то нереально"

Тенор Юсиф Эйвазов рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться во время участия в телепроекте «Маска». Поклонникам передачи уже известно, что его усилия не были напрасными: артист в костюме Ламы занял второе место в проекте. Первым оказался восходящая звезда Jony в образе Крокодила.

"Скрыть что-то нереально"
Фото: instagram.com/yusif_eyvazov_official

По словам Эйвазова, до самого финала единственным человеком, кто знал истинное «лицо Ламы», была его супруга и коллега Анна Нетребко. И хотя правила участия в передаче были строгими и конкурсанты старались до последнего сохранить инкогнито, Эйвазов не мог не пойти на уступке жене и не рассказать ей.

«(Иначе) мы бы развелись, — признался артист в программе «Звезды сошлись». — Куда человек пропадает до часу ночи, летает в Москву...»

По его словам, их с Нетребко семейная жизнь лишена тайн. Несмотря на плотный рабочий график, супруги в курсе всех аспектов жизни друг друга. Так, он всегда знает, где и что делает возлюбленная.

«А она знает, где я, – добавил певец. – Это априори, и скрыть что-то нереально».

Вторым человеком, кто узнал тайну Эйвазова, оказался сын Нетребко от прошлых отношений – Тьяго. Когда шоу только началось, вся семья смотрела передачу по телевизору, и мальчик в этот момент собирал конструктор. В какой-то момент «Лама» начал петь, и парнишка безошибочно узнал Эфвазова.

«Он мне говорит: «Юсиф, а это ты поешь», – признался артист. – Реально это был первый человек, который меня узнал не глядя».

Читайте также: Собчак страстно станцевала с Богомоловым на 70-летии Нарусовой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру