Жена Дзюбы беременна в третий раз: простила «измены»

"Дэдпул" скоро станет трижды отцом

Футболист Артем Дзюба сообщил о радостном событии в своей семье: его супруга Кристина скоро подарит ему третьего наследника. Слухи о беременности жены спортсмена ходили давно, но Дзюба молчал до последнего.

"Дэдпул" скоро станет трижды отцом

Жена спортсмена всегда предпочитала закрытый образ жизни, поэтому скрывать свое «интересное положение» ей было не так сложно.

В соцсети Дзюба выложил видео, снятое после победы «Зенита» надо московским «Локомотивом». На поле он поговорил с женой, которая, судя по заметно округлившемуся животу, находится на последних месяцах беременности.

У пары уже есть два сына: Никита родился в 2013 году, спустя три года на свет появился Максим.

Судя по всему, супруга простила Дзюбе скандалы вокруг его предполагаемой неверности. Так, несколько лет назад футболиста застукали во время приватной беседы с телеведущей Марией Орзул. Близкое общение на ночной парковке породило слухи о тайном романе. А недавно над ним потешался весь Рунет, когда в Сеть утекло видео с самоудовлетворением. Как сообщалось, визави Дзюбы в том онлайн-свидании была реальная женщина.

Жена стоически перенесла и слухи про связь с телеведущей, и непристойное видео, едва не стоившее мужу карьеры. В отличие от Аланы Мамаевой, которая после очередной измены мужа все же не выдержала и подала на развод, миссис Дзюба решила дать семье шанс, тем более что ошибки ее мужа оказались далеко не столь однозначны.

Читайте также: "Пацанка" Билли Айлиш шокировала фотосессией в кружевном белье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру